Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERCIER Ladies watch. Gold 18K....
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 12/2020. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
CORUM Vintage Romolus lad...
Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Service empfohlen! Serien Nr. 614XXXX. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady D...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Etui und Papiere anbei, Kauf 08/1990. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Vintage Sport Classique, Ref. 181903...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Constellation Chronometer. Ladies watch. Stainless steel. Au...
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 2x Ebel ladies watch. Different designs. Different conditions! FUNCTION NOT TESTED!...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 01/2021. Geh.-Durchmesser ca, 31mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must de 21, Ref. 1330. Ladies watch...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Batteriewechsel, 12/2020. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Kr...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Batteriewechsel, 12/2020. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 12/2020. Zusätzliches Lederband anbei. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone)...
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CARTI...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Batterietausch, 12/2020. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panthe...
Edelstahl/Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
JAEGER LE-COULTRE Reverso Duetto, Ref. 266.544. Lad...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Handaufzug-Werk, Kaliber 1601. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 000N415. Box und Papiere anbei, Kauf 10/1999. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 2...