Goldfarbenes Modell mit römischen Ziffern in Schwarz auf weißem Ziffernblatt. Gebrauchsspuren vorhanden, Batterie muss gewechselt werden. 2,5 cm Durchmesser.
Schmales Modell aus Edelstahl, schwarzes Ziffernblatt mit Kunststein-Besatz. Tragespuren vorhanden.