Nr. 2608 | EPPLI AM MARKT - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 3. April 2021

12 Ergebnisse
Positions-Nr.: 407

ROLEX Lady Datejust, Ref. 6917 "Aftermarket". Damenuhr.

Ergebnis: 4.000 EUR

Positions-Nr.: 405

CARTIER Ballon Bleu, Ref. W6920071. Damenuhr. Neupreis: 5.750,- Euro!

Ergebnis: 3.200 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Neuwertiger Zustand, verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2019. Geh.-Druchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 411

ROLEX Lady Datejust, Ref. 69173. Damenuhr.

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 412

CARTIER Tank Americaine, Ref. 1713. Damenuhr.

Ergebnis: 3.000 EUR

Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch Cartier,11/2020. Box anbei.

CARTIER Tank Americaine,...

Positions-Nr.: 25

PFANDAUKTION - Omega Seamaster Vintage Chronograph, Stahl,

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 415

CARTIER Tank, Ref. 2384. Damenuhr.

Ergebnis: 1.400 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.

Positions-Nr.: 28

PFANDAUKTION - Cartier Damenuhr Stahl Gold Quarz Ref. 166920

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 406

CHOPARD Gstaad Lady, Ref. 8112. Damenuhr.

Ergebnis: 1.200 EUR

Edelstahl/Gold 18K, Lünette und Band mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 402

CORUM Damenuhr mit Ersatzbändern

Ergebnis: 700 EUR

Kristallglas, GG 18K, kleine Brillanten, insg. 4 Lederbänder, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Batterie neu (02/21).

Positions-Nr.: 408

CARTIER Must de 21, Ref. 1330. Damenuhr.

Ergebnis: 500 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 413

CARTIER Must de Cartier, Ref. 590004. Damenuhr.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 401

ZENITH Academy Armbanduhr, ca. 1980/90er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 360 EUR