Nr. 2031 | Auktion, 17. November 2012

Samstag, 17. November 2012

10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 424

Damenarmbanduhr, Art Deco Stil, besetzt mit Brillanten/Dia.

Ergebnis: 630 EUR

Positions-Nr.: 413

DUGENA, Carteluhr mit Konsole,

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 422

Französische Comtoise um 1840,

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 428

Comtoise, Frankreich, bez. 'Vallin - à la Battie',

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 423

Pendule um 1890, Frankreich,

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 408

Eisenbahner TAU, bez. 'Kamerad',

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 404

Konvolut TAU, Silber,

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 420

Konvolut: 2 Taschenuhren.

Ergebnis: 96 EUR

Positions-Nr.: 409

Zwei HTAU, 1x Silber 800,

Ergebnis: 86 EUR

Positions-Nr.: 400

Sieben Uhrenketten, Stahl und Messing,

Ergebnis: 20 EUR

unterschiedl. Länge. Gebrauchsspuren.