Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk , Cal. 2502. Werk-No.: 218501. Gehäuse-No.: B60252.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2002. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Edelstahl, weißes Lederband. Originalbox und Papiere anbei. Kaufpreis 309.-
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Lim. Auflage, NO. 799/999.
GG/WG 14 K, Lederband. Handaufzug.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. D: 27mm (ohne Krone). Mit Original-Etui!
bes. m. Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig).
Quarz-Werk. Verlängerungsglieder anbei.
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.