Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
Rundes Modell mit silberfarbener Fassungen und verschiedenfarbenen Steinen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL ring "COCO CR...