2 weibliche Figuren und 1 abstrahierte Figur, H 39-56 cm. Altersspuren, besch.
u.a. 2 Webrollenhalter, 1 Fruchtbarkeitspuppe, 1 Stabaufsatz. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
mit Schlangenleder verziert D innen ca.7 cm/D gesamt 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
mit versilberter Montur. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
H ca. 17/20 Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Vier bauchige Gefäße, zwei mit Tierdarstellungen, ein figurales Gefäß, ein Steigbügelgefäß mit polychromer Bemalung,H ca. 15-19, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2 Terrakotta-Köpfchen GRIECHISCH-RÖMISCH 2 Terrakotta-Tier-Fragmente, 1 Stein-Schäfchen. Altersschäden, stark besch.