Jagd- und Gefechtsszenen in polychromer Malerei auf Bein, L ca. 9-22 cm (zwei ohne Rahmen/zwei hinter Glas gerahmt)
ornamental und mit figürlichen Szenen in Blütenkartuschen graviert. Prächtige, bemerkenswert qualitätvolle Metallarbeit in eindrucksvoller Größe, H ca. 118 cm. Altersspuren
Reliefschnitzerei von Figuren und Tieren, L ca. 80 cm, besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
mit alten Murano-Glasperlen und alten Steinperlen aus Afrika, L ca. 70 cm, Altersspuren, besch.