eine bairische Komödie mit Holzschnitten Von HAP GRIESHABER und einem Nachwort von K.H.Ruppel, handsignierte Auflage von 500 Exemplaren auf Büttenpapier, 15/500
3 Bände mit je 3 original Farbholzschnitten (inkl. Umschlag) von Jacques Dupin, in englischer Sprache, im Pappschuber, guter Erhaltungszustand
'mit den Dialogen des mittelalterlichen Wandbildes', mit original-Holzschnitten. In Leinen gebunden. Guter Zustand, mit Widmung, Schutzhülle stark besch.