dargestellt von unseren ersten Künstlern - beschrieben von Georg Ebers. Erster Band - Stuttgart und Leipzig. Prunkeinband, Altersspuren
Production Edito-Service S.A. Genève, Imprimé en Italie, Ohne Jahr. Im Schuber
Èditions cercle d'Art, Paris, Altersspuren
hochfürstl.Würtemb. Hof- und Buchdruckerei. Schweinsledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren