Monte Carlo: André Sauret 1963. Mit Folienschutzumschlag im Schuber. Altersspuren, leicht gebräunt, Umschlag und Schutzhülle leicht beschädigt.
Katalogisierung Fernand Moulot und Charles Sorlier, Monte Carlo: André Sauret 1969. Mit Folienschutzumschlag im Schuber. Altersspuren, leicht gebräunt, Umschlag und Schutzhülle leicht beschädigt.
C...