Vergoldet. Handaufzug-Werk Venus Kal. 12 1/2 mit Wecker in funktionsfähigem Zustand. Gute Gangwerte (-1 Sek., 277°). Zifferblatt mit römischen Ziffern, Wecker- und Datumsanzeige. Eidechsenlederband ...
Edelstahl, Automatik-Werk, funktionsfähig. Gute Gangwerte, Protokoll anbei. Gebrauchter Zustand, sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Stahlband. Schwarzes Zifferblatt. Tachymeter Lünette. Durchm...
Gelbgold 18K. Handaufzugswerk, Kal. 89. Sehr gute Gangwerte (-3 Sek, 350°). Gangprotokoll anbei. Zifferblatt mit aufgesetzten goldenen Indizes. Lederband mit vergoldeter Dornschließe. Guter altersgemä...
Edelstahl. Automatik-Werk Kal. 11 in funktionsfähigem Zustand. Tritium-Panda Zifferblatt mit Datumsanzeige bei 6 Uhr. Neues Lederband mit Dornschließe. Guter Zustand, dem alter entsprechend geringe Ge...
Edelstahl. Neues Lederband mit original Dornschließe. Automatikwerk in funktionsfähigem Zustand. Weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Datumsfenster. Guter Zustand, Tragespuren am Gehäuse. Durc...
Edelstahl mit Glasboden und kanellierter Lünette. Fein graviertes Automatik ETA Uhrwerk mit skelettiertem Rotor. Sehr gute Gangwerte (+5 Sek., 310°). Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern und arabis...
Vergoldet. Lederband mit original Dornschließe. Skelettiertes Handaufzugswerk Valjoux Kal. 23, funktionstüchtig. Limitierte Edition Nr. 382 / 600. In gutem Zustand mit leichten Tragespuren am Gehäuse,...
Gelbgold 18K mit Goldband und Faltschließe. "Sunburst" Lünette. Automatik-Werk Kal 1001 mit sehr guten Gangwerten, +5 Sek., 306°. Massiv goldenes Zifferblatt "OM Swiss Made OM" mit goldenen Stab-Indi...
Edelstahl. Jubilee Band mit Faltschließe. Automatik-Werk Kal. 3235 mit sehr guten Gangwerten, Protokoll anbei. Perlmutt Zifferblatt mit Diamantindizes. Sehr guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Ha...
18K Roségold. Neues Lederband mit original Dornschließe 18K. Erstkauf März 2007 bei Hausmann Condotti S.r.l. in Rom. Automatikwerk, Kal. 1815 in funtkionsfähigem Zustand. Revision empfohlen. Silbernes...