GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53. Stein besch.!
Ein Damenring mit herzförmigem Oberteil, ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Silber/GG. Größe ca. 53.
WG 18K. Mit Original-Etui!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,22ct W/si. Edelstahl. NP: ca. 1.250.- €!
TW/si. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 48.
GG 14K. Emaille min. besch.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
tlw. besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
u. 18 weiteren Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4cts W/si. PLATIN.
zus. ca. 0,35ct TW/vsi. WG 14K.
Mit 2 Diam.-Brill., zus. ca 0,24ct und 3 Smaragden; Ringweite 60.
WG 14 K. Ringgröße ca. 47.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (1 Stein defekt!)
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K.
Schließe GG 14 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.