GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
Fassung GG 14K. Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
Silber 925/ vergoldet.
mit 1 Diam.-Brillant. Ca. Ringgröße 51,5.
GG WG 14K.
Partiell schwarz emailliert. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
Silberfarbene Schließe m. Steinbesatz.
Silber, tlw. vergoldet.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
Zwei Steinketten, Lapis (behandelt) und Amethyst.
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!