WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Silber, tlw. vergoldet.
GG WG 14K.
Silber 925/ vergoldet.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K.
mit 1 Diam.-Brillant. Ca. Ringgröße 51,5.
Zwei Steinketten, Lapis (behandelt) und Amethyst.
Silberfarbene Schließe m. Steinbesatz.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
Fassung GG 14K. Handarbeit.
Partiell schwarz emailliert. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!