WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. An Strick-Collier, Silber 925, Bajonett-Verschluß.
Schließe GG 14K.
Perlen u. goldfarbenen Zwischenteilen verziert. Schließe GG 14K.
sowie zwei Rubinen u. zwei kleinen Perlen. GG 14K/rhodiniert.
WG 18K. Ringgröße ca. 46.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Silber. Handarbeit.
GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K.
sowie je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,08ct. GG 18K.
W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
aufw. Handarbeit.
sowie div. kleine Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,48ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringröße ca. 52.
Diam.- Brillant zus. ca. 0,10 ct, GG/WG 18 K.
Länge ca. 36 cm und 92 cm.
TW-W/si-Pique. GG 18K. L: ca. 17,5cm.
Schließe vergoldet.
ca. 2,05 cts. T-CRY/VSI 1. WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Rosé-Gold 8K. Im Original-Etui!
Schließe Silber. Mit Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus.ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
sowie zwölf kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie vier kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG GG 14K. Ein Stick-Pin m. Diam.-Brillant ca. 0,08ct, GG 18K.
sowie 25 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,25cts. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 0,25ct W/Pique. GG WG 18K. Juwelierqualität.
Schließe GG 18 K.