WG 18K. Ringgröße ca. 46.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Diam.- Brillant zus. ca. 0,10 ct, GG/WG 18 K.
GG 18 K.
WG 18 K.
Schließe GG 18 K.
sowie zwei Rubinen u. zwei kleinen Perlen. GG 14K/rhodiniert.
Schließe GG 14K.
aufw. Handarbeit.
GG 18 K. Ringröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 2,05 cts. T-CRY/VSI 1. WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe vergoldet.
Perlen u. goldfarbenen Zwischenteilen verziert. Schließe GG 14K.
WG GG 14K. Ein Stick-Pin m. Diam.-Brillant ca. 0,08ct, GG 18K.
Rosé-Gold 8K. Im Original-Etui!
Anbei ein Paar Ohrstecker m. je einer Lapiskugel, Silber.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.