NEUWERTIG!
GG 14K, Gr. 58.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
u. einem Rubin-Cabochon. GG WG 18K.
GG 18K. Ring ist aufklappbar, innen graviert. Ringgröße ca. 58.
RG 14K.
Silber/ GG 18K, Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Quarzwerk, GG 14K.
(punziert), hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K (Rückstecker unecht).
u. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct TW-W/vsi-si. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 1,0cts vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55. (Tafelfacette bei Safir leicht bestoßen!)
Schließe WG 14K, besetzt m. Rubinen u. einer Zuchtperle.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K.
zus. ca. 1,1cts W/Pique. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
W/si-Pique. GG 14K.
Mit zwei Bajonett-Anhängern, GG 18K, Perdiot, sowie einem Kettenverkürzer, GG 18K. Kauf bei Juw. JACOBI Stuttgart, Original-Etui u. Zertifikat anbei!
Schleife besetzt mit Diam.-Brillanten zus.ca. 0,25ct und Achtkantdiamanten zus.ca. 0,18ct, WG18K
Schließe GG 14K.
W-TCR/si. WG 18K.
zus. ca. 4,4ct., Get/si-Pique, Silber (im Etui). Aufw. Handarbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K.