Schließe GG 18K, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 14 K (nur Federring!)
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K.
GG/ WG 18 K.
W/si-Pique. GG 18K.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
WG 18 K. Expertise anbei.
WG 14 K.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
GG 14K/WG 8K.