WG 18K. Ringgröße ca. 68.
besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
W/si-Pique. GG 18K.
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
GG 14K/WG 8K.
GG/ WG 18 K.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Handarbeit.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Koralle.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
WG 14 K.
GG 14 K (nur Federring!)
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
WG 18 K. Expertise anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
GG 18 K. Handarbeit.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe GG 18K, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
Schließe Silber 835.
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Schließe WG 18K, besetzt m. Rubinen.
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
Fassung GG 14K (Öse nachträglich angebracht).
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
(Stein an Rundiste min. best.!). GG 18K. Handarbeit.
Silber 925.
WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
CAPE- CAPE/ SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 56. (1 Stein best.)
zus. ca. 0,18ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
GG/WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 55
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG/WG 14 K.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.