GG RG 18K.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Kopie v. Zertifikat, Kauf 1989. KP: ca. 3.500,- €.
(Stein leicht besch.). GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit IGI-Expertise.
GG WG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K.
WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
GG 18 K.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
Schließe WG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle, Saphiren u. kleinen Achtkant-Diamanten. Kauf 1994 bei Juw. KUTTER/Stuttgart. Mit Etui!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60. Mit Etui!
GG/WG 14 K
TW-W/vsi-si. WG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 1,0cts W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 54 (Schiene verformt). Mit Etui!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.