Ringschiene WG 18 K anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. Etui anbei.
Rosen. PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 57. Etui anbei.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
(Stein leicht besch.). GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit IGI-Expertise.
WG 14 K.
WG 14 K. Expertise v. 1980 anbei.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K.
GG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57. Expertise v. 1978 anbei.
WG 20 K. Ringgröße ca. 62.
ca. 0,65 ct, W/ VSI- PIQUE. GG/ WG 18 K.
VSI- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Schließe bes. m. elf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
WG 14 K.
GG/WG 18 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 14 K.
WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG/WG 18 K.
GG 18 K. (Emaille leicht beschä.)
GG 18 K.
Fassung GG 14K, besetzt m. kleinen Diamanten (ein Stein muß neu gefasst werden). Mit Kette, GG 14K.
GG 18 K.
in kleiner Kunststoff-Box.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Kopie v. Zertifikat, Kauf 1989. KP: ca. 3.500,- €.
WG 14K. Hochwertiger Juwelenschmuck. Mit Etui! Ringgröße ca. 52.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K.
Anhänger besetzt mit einem Smaragd u. zwölf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,36 ct, TW-W/ VSI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Kette ist frisch geknotet!