TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
hohe Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
PLATIN/ GG 18 K. Anfertigung.
Sehr schöner Lüster. KP: ca 20.000.-€
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
Perlengröße von ca. 12- 16 mm.
Farbe hell bis dunkelgrau. Sehr feiner Lüster.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
zus. ca. 3,0cts. Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 1,5cts. PLATIN. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18 K.
u. vier Diam.-Brillanten zus. ca. 1,8cts. WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.