Ca. Ringgröße 54-55. (5)
GG 18 K. Ringgröße ca. 49.
TW/W/vvsi/si, ein Brillant defekt. GG 18K. Ringröße ca.58.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
sowie zehn Diam.-Brillanten u. sechs Diam.-Baguettes zus. ca. 2,6cts, alle mit gutem bis sehr gutem Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
WG 18 K.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 65.
G/si. WG 18K. Kauf 05/2012 bei Juw. WEMPE. Etui, Papiere u. Kaufbeleg anbei. KP: 6.475,- €!
besetzt mit Achtkant-Diamanten zus. ca. 3,60cts., TW/vsi. Handarbeit. (22)
besetzt mit einer Achatkamée und Achtkant-Diamanten, zus. ca. 1,20ct., TW/vsi. Ca. 40cm Länge. (43)
GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 57
WG 18K, Länge ca. 18cm
WG 18 K. Feine Handarbeit, Unikat. mit Etui.
WG 18 K.
Kopie v. Zertifikat u. Etui anbei. Neupreis ca. 6750.-
GG 18K, Ringgröße ca. 54, UNGETRAGEN!
WG/GG 18 K.
W/Pique 2. Partiell blau emailliert. GG 18K. Aufw. Handarbeit. Im Etui!
GG 18 K.
Ca. Ringgröße 58. (6)
WG 14 K.
GG 18 K.
IF. GG 18 K. Expertise v. Wempe anbei.
Schließe 14K WG. Ca. 55cm (muß neu geknotet werden). (42)
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
Kette WG 14 K. Anhänger WG/GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
TW/if (lupenrein). WG 18K. Juwelierqualität. Zertifikat anbei! Ringgröße ca. 53.
GG18K. Ringgröße ca. 49.
u. sechs Achtkant-Diamanten. GG 18K. Juwelierqualität.
Schließe 18K WG, Handarbeit, besetzt mit Achtkant-Diamanten. Ca. 93cm Länge. (44)
PLATIN. Ringgröße ca. 53,5
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität.
WG 18k, Ringgröße ca. 60, im Etui
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18 K.
GG 18K, Ringgröße ca. 55, UNGETRAGEN!
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
0,04 ct, W/ SI. GG 18 K. Ringgröße ca. 51. Kopie d. Kaufbeleges v. BUCHERER anbei.
und 14 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,70ct., W/si. Kette ca. 72cm Länge. (17)
Handgearbeitete Schließe 18K WG, besetzt mit Diam.-Brillanten. Ca. 43cm Länge. (46)
GG 14 K. Ringgröße ca. 59,5. Expertise anbei.
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
WG 18K. Ringgröße ca. 52 (Kügelchen in Schiene).
Schließe 18K WG, besetzt mit einer Zuchtperle und Diam.-Brillanten. Ca. 41cm Länge. (45)
Ringröße ca.56
GG 18K, Ringgröße ca. 53
mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,10 cts, TW-W/ VSI. WG 14 K.
GG 18 K.
Individueller, handgearbeiteter Ring. Ca. Ringgröße 61. (4)
GG 14K, Ringgröße ca. 53
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
GG 18 K.
u. zwei Dia.-Baguette zus. ca.0,24ct W/if (lupenrein). WG 18K. Kopie von Zertifikat anbei. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca.66.
zus. ca. 0,40ct TW/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53.
und Onyx. WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 66.
zus. ca. 0,48ct (punziert). GG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 59.
GG 18 K.
sowie zehn kleinen Diamanten zus. ca. 0,60ct TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 57.
und 11 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct. Ca. Ringgröße 62. (20)
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 61. (8)
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
GG 14K, Ringgröße ca. 54
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
Ca. Ringgröße 53. (3)
Ca. Ringgröße 55. (2)
Ca. Ringgröße 54. (1)
(Zertifikat anbei) u. vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,21ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K/ Silber. (Emaille min. beschäd.)
zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,25ct. GG WG 18K.
(Mittelstein ca. 0,25ct) TW-W/vvsi-vsi. WG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 18 K.
GG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 63.
WG 14 K.
zus. ca. 0,40ct. GG WG 14K.
GG/WG 18 K.
GG 14K.