zus. ca. 1,1,5cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 59.
TW/vvsi-vsi. WG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,75ct TW-W/VS-Si, Länge ca. 18,5cm.
VSI- PIQUE. WG 18 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K.
Kette GG 18 K, Mittelteil GG 14 K.
WG 18k, Brill. zus. ca. 1,42ct, Baguettes ca. 0,9ct, W/ VVSi.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. (Opal rückseitig min. beschä.!)
GG WG 18K. Ringgröße ca. 49.
sowie div. kleinen Diamanten u. Saphiren (tlw. besch.!). GG WG 14K (Klammer in Schiene für besseren Sitz am Finger). Ringgröße ca. 52.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Smaragd leicht best.!
und kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 59.
WG 18K , Brill. TW/ VSI, Safir ca. 7-8ct, Gr. ca. 51, Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.