zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 48.
WG 18 K.
Kette WG 14 K, Herz GG 14 K. Expertise anbei.
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
leicht mattiert. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 48.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Tigerauge, GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K (Reif hat deutliche Knicke).
WG 18 K.
zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / VSI in GG 18K, .
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
sowie zwei seitlich gesetzten kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K.
WG 18K.
GG 14K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 47,5.
WG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG/ WG 18 K. Hochwertige Goldschmiede
GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. WbW 14.300 € (2013) anbei.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
WG 14K.
sowie drei Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,03ct. WG 14K (Rückstecker unecht).
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K.
WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si.
GG 14 K.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, aufw. Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca: 55.
sowie je einer kleinen Perle. GG 14K.
Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
WG 14K, Brill. TW/ V VSi, afrik.Turmalin feinste Farbe.
WG 14K,
Schließen WG 18 K u. Silber.
GG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Fassung GG 14K, bes. m. sieben kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,07ct.