GG/WG 14 K, Gr. ca. 55, Tragespuren.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts.
Silber/ vergoldet. (1 Perle fehlt)
Mit Anhänger/Medaillon, Onyx, bes. mit kleinen Perlen, GG 14K (Onyx best.!).
bes. m. kleinen Diamanten.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,48ct, W/ VSi-Si. 27,5 x 23mm,Handarbeit.
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K (Schiene verformt u. gebrochen). Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,45ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,15ct W/Pique. WG 18K.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 64.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG 18K. Steine tlw. best.!
GG WG 18K.
WG 14K.
Silberfarbene Magnet-Schließen.
Kauf bei Juwelier Jacobi. Im Originaletui.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Handarbeit.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K.
GG 18K.
beide vergoldet.
Eine lange Rosenquarz-Kette, verlaufend, Schließe Metall.
Schließe u. Zwischenteilen, GG 18K.
Silber.
Schließe Silber.
Kauf bei Juwelier Jacobi im Originaletui. Seltenes Sammlerstück.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (Einzelne Steine beschä.!)