Silber 60 g, bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten und 2 Paar passenden Ohrringen, Italien 20./21. Jh., Tragespuren.
Silber, tlw. vergoldet, 65,3 g, L: 42 cm, Herz-Anhänger mit Clip-Öse und Broschierung, mit Granat, 20. Jh., leichte Tragespuren, Patina.