WG 18 K. Handarbeit. (1 Diam. fehlt)
Platin, Stein 11 x 9 mm, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,24ct, Gr. ca. 53,5, Handarbeit, Tragespuren.
GG 18K, 24 Steine zus. ca. 1,3ct, TW/ VSi, mit Clipschlaufe, Handarbeit.
GG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/vvsi (lt. Zertifikat lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG/GG 18K, 16 Brill. zus. ca. 0,96ct, TW/ VSi- V VSi, Handarbeit, Clipschließe.
PLATIN.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K,Brill TW/ VSI, zus. ca. 0,16ct. schöne hochfeine Filigranarbeit.
WG 18K, 52 Brill. zus. ca. 0,78ct.
partiell blau emailliert. GG 18K.
einzelne Elemente m. feinen Ziergravuren. Handarbeit.
u. Schließe in GG 18K.
Schließe GG 18K, Länge ca. 73,5cm.
TW/vsi und kleinen Perlen. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18ct, TW/ V VS -SI,
fein verziert. Ringgröße ca. 54.
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Reif besch.!
GG 14 K. Ringgröße ca. 52,5.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,15ct, W/ VSi-Si, schwere Ausführung, Gr. ca. 56.
partiell blau emailliert. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, schwere Ausführung, 15 Brill. zus. ca. 0,16ct, Gr. ca. 56.
GG 14K, mattiert.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K, Gr. ca. 55, Handarbeit, Kameé handgeschnitten.
(teilw. besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
vermtl. Jade, GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K.
und kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Handarbeit.
(zwei Steine min. best.!). GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14 K. Ringgröße ca. 50.
WG 18 K. Länge ca. 40 cm.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
u. einem Diam.-Navette, zus. ca. 0,15ct. WG 14K.