WG 14K, Brill. Mittelstein ca. 0,38ct, W/ VSi, 20 Brillanten zus. ca. 0,5ct, TW-W / VSi-Si.
RG 14K, Steingr. ca. 47 x 36 mm.
WG 18K, feine Handarbeit, Nephri t- Blatt Hand geschnitten, Korallkugeln
Schöne Schließe und eingearbeitete Kugeln aus GG 14K, Juweliersqualität.
WG 18K, Ring innen verkadert. Juweliersqualität.
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit GfD-Expertise von 2002
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2000
mit HRD Expertise von 2000
mit HRD Expertise von 2001
GG 18K
und zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,20ct, W/vsi-si, WG 14K, Ringgröße ca. 57
WG 14K, Ringgröße ca. 58
GG 18K, Ringgröße ca. 54
GG 18K, Ringgröße ca. 53 (Schiene leicht verbogen)
Brosche vergoldet
sechs Safiren, GG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K