Je ein Diam.-Brill. eingefasst, zus. ca.: 0,25cts, GG 18K. Original Etui anbei.
Sehr schöner Lüster, D. ca. 8,0-8,5mm, Schließe bes. mit kleinen Diam.-Brill., zus. ca. 0,22ct TW/si, Zertifikat anbei, Kaufpreis: 2950€.
Brill. 0,50ct, getöntes Weiß/lupenrein, Ringgröße ca. 53, mit Schmuckpass.