GG/WG 14 K. Länge ca. 37 cm.
WG/GG 14 K.
TW/vsi (teilw. mit Naturals). GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,70ct (ein Stein mit min. Besch. an Rundiste). GG 14K/Platin, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
GG WG 14K. Innen graviert: "16.6.1969". Juwelierqualität.
(Stein min. besch.!). GG 14K. Schiene innen graviert (kann entfernt werden!). Ringgröße ca. 62.
sowie zwei kleinen Diamanten (ein Stein besch.!). Rosé-Gold/WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Anbei ein einzelner Ohrstecker, bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct. GG 18K.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. Silber 925. Ringgröße ca. 53. Hochwertige Handarbeit! Im Original-Etui!
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 44 cm.
GG18K, Länge ca. 52cm, Gesamtgewichtsangabe.
Zwischenteile Metall, Schließe vergoldet.
GG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K, fein verziert. Handarbeit! Ringgröße ca. 51.