GG 14K, Juwelierqualität.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,50ct. WG 18K.
W-TCR/si-Pique (tlw. best.!). Silber. Stifte mit Schraubgewinde.
gebogene Form. UNGETRAGEN! NP: 1.024,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 18K, 1950er Jahre, W: 54. Tragespuren.
GG 18K, W: 54.
Länge ca. 42cm, Schraubschließe, 1 Ersatzperle, guter Zustand.
GG 14 K. Handarbeit.
GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Schließe Metall/vergoldet.
GG14K, aus rautenförmige Glieder, Länge ca. 19cm.
WG 18K.
Schließe GG 14K. Zuchtperlen mit sehr schönem Lüster!
partiell blau emaillert. GG 18K. Handaufzugwerk. Glas leicht verkratzt, kleine Verfärberung am Zifferblatt. Ringgröße ca. 60.
GG / RG 15K, Handarbeit, Ringgr. ca. 60, 1 Perle fehlt, Collier Länge ca. 48cm.
GG 18K, Handgearbeitet, Neuwertig, W: 51-52.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
WG 14K.
GG 18K, filigrane Arbeit.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,48ct, getönt / Pi, Gr. 60,5,
GG 18 K. Ringgröße ca. 60,5.