Schliffgüte: excellent. DPL Expertise TD 985 anbei.
Mit DPL-Expertise aus 11/2014.
Länge ca. 42 cm. Mit Etui. Steine im Verlauf gefasst.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,99ct, TW-W/ VS-Si, Reifdurchm. ca.12,5cm, geschmeidig zu tragen.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi-si. WG 14K. An langer feiner Kette, WG 18K.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, Juweliersqualität, schwere massive Ausführung, Länge ca. 175cm.
(eine Rundiste leicht "fransig"). WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
WG 18K.
(ein Stein unecht). GG 18K.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€
GG 14K. Schöne Arbeit!
WG 14K, W: 55. Schöne , hochwertige Juwelierqualität.
WG 18K, W: 59.
Uhr Platin / Uhrkette WG 18K, Dia. zus. ca. 3,3ct, W - CRY/ Si -Pi, Handaufzug.
GG/WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
Sehr schöne, massive Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Schöne Juwelierqualität.
GG 18K. Mit grünem Seidenband.
WG 14K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 51.
WG 14K, W: 56, hochwertige Juwelierqualität.
WG 18K, Länge: 18cm.
GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
PLATIN. Ringgröße ca. 50. IGI- Zertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
Doublette. WG 14K, W: 56.
GG/ WG 14K, L: 19cm.
seitliche Aussparungen für angenehmeres Tragen. Ringgröße ca. 63.
zus. ca. 0,20ct W/si. GG 18K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 52.
Kette GG 14 K, Anhänger GG 18 K. Länge ca. 59 cm.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.
GG/ WG 18K, L: 19cm
Ringgröße ca. 61.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
Doublette. WG 14K, W: 55.
GG WG 14K, L: 40cm
GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.