GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Kette WG 14 K, Anhänger WG 18 K. Länge ca. 44 cm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K sehr guter Zustand.
GG 14K, W: 54.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Ringweite: 50.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
GG 14 K. Im Original- Etui.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, W: 54.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
WG 14 K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.
GG 583/ Silber.
GG 14 K. Band dehnbar.
Zierliche Ankerkette PLATIN, Mittelteil PLATIN/ GG 18 K.
GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.
GG WG 14K, L: 40cm
GG WG 18K, W: 57.
GG14K, aus rautenförmige Glieder, Länge ca. 19cm.
GG 14K, W: 53.
GG 14K, W: 57.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
Länge ca. 42cm, Schraubschließe, 1 Ersatzperle, guter Zustand.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
GG 18K, filigrane Arbeit.
Schließe Metall/vergoldet.
GG 18K, mattiert.
GG 14K, Überlänge 22,5cm auch als Fußkette tragbar.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.