GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
WG 18K.
Sehr schöne, massive Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Schöne Arbeit!
WG 18K, Gr. ca. 61, Tragespuren.
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
GG 14K, Farbe weiß - rosa, grüner Oberton, Durchm. ca. 9,5mm.
RG 18K, Gr. ca. 55, Steingr. ca. 13,5 x 12,5mm.
RG / GG/ WG 14K, Gr. ca. 54.
GG 18K, Gr. ca. 52/53, Schiene unrund.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
RG 18K, Smaragdt, Saphir, Turmalin, Citrin, Bergkritstall, Perle, Gr. 63.
GG 18K, Gr. ca. 53.
WG 14K, Backsteinband im Wechsel sattiniert und poliert, L. 17cm.
GG18K, Gr. ca. 49.
GG 18K, Juweliersqualität, schwere massive Ausführung, Länge ca. 175cm.
WG18K, Handarbeit.zus. ca. 0,96ct, TW- W/ VS-Si.
Uhr Platin / Uhrkette WG 18K, Dia. zus. ca. 3,3ct, W - CRY/ Si -Pi, Handaufzug.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,99ct, TW-W/ VS-Si, Reifdurchm. ca.12,5cm, geschmeidig zu tragen.
WG 18K, zus. ca.1,48ct, W- CRY/ VS- Pi, Gr. ca. 55.
W-TCR/si-Pique (tlw. best.!). Silber. Stifte mit Schraubgewinde.