GG 583/ Silber.
PLATIN/GG 18K. UNGETRAGEN! NP: 432,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, weiß, tropfenförmig, GG 14K. Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, grau, tropfenförmig, WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
GG 8K, Größe ca. 41x 30mm, feine Handarbeit.
(deutliche Tragespuren, besch.!). GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Neuertig.
WG 18K, auch seitl. 4 kl. Dia, Gr. ca . 55, Handarbeit.
Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
GG 14K.
GG 14K, W: 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Farbe weiß - rosa, grüner Oberton, Durchm. ca. 9,5mm.
WG 14K, Backsteinband im Wechsel sattiniert und poliert, L. 17cm.
(ein Stein an Tafel besch.!). GG 14K.
GG 18K.
Öse Silber.
GG 14K, W: 54.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.