WG 18 K. WbW-Expertise über 65.200 € anbei. Etui anbei.
Mit DPL-Expertise von 12/2014!
Mit DPL-Expertise.
DPL-Expertise TA240 anbei.
GG 18K, Brill. us. ca. 4,7ct, W/si-Pi 2, Juweliersqualität, Länge ca. 18,5cm, anbei Onixring zum wechseln und Zertifikat für Brillantöse.
DPL-Expertise TA239 anbei.
cts. Feine Handarbeit. PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Rubine mit min. Tragespuren)
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Länge ca. 19,5 cm.
TW-leicht getönt/vsi-si. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG 14K, massive Verarbeitung, W: 53.
PLATIN. Länge ca. 53 cm. Zertifikat u. Etui anbei.
GG 18 K. Länge ca. 37 cm. Zertifikat anbei, Kaufpreis ca. 7600.-
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. Zertifikat anbei.
Länge ca. 42 cm.
WG 14K, Länge ca. 43,5cm.
sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas. WG 18K. Ref.: 82/2936-20. Mit Original-Etui! NP: ca. 3.200,- €! Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K, gehämmert. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 14 K.Ringgröße ca. 50.