zus. ca. 1,4cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/SI-PIQUE. WG 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht best.!
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
WG 18K.
Ösen GG 14K. Schöne, hochwertige Goldschmiedearbeit!
WEISS/VSI-SI. WG 18K.
sowie vier kleinen Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
silberfarbene Schließe.
fein gearbeitetes Mittelteil, Drahtgeflecht bes. mit Süßwasserperlen, vergoldet. Verschluss Silber/vergoldet.
GG 18 K.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Ringgröße ca. 51. (Smaragd min. best.)
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5. (Opal besch.)
u. einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct WEISS/VSI. GG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG WG 14K.
Stahl/goldplattiert.
GG 18K.
Länge ca. 46 cm. Perlengröße ca. 7,4 mm- 7,6 mm.
Schließe u. Rondelle GG 18 K. (Koralle teilweise m. feinen Rißchen)
WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 18K.
WEISS/VSI. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.