Verschluss WG 14K. Länge ca. 19,5cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Verschluss SILBER, z. T. vergoldet. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 43cm.
ROSÉGOLD 14K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Rubin leicht best.
Silber 925, mit Kette (auch Silber).
SILBER. Länge ca. 37cm. Tragespuren, Verschluss sollte nachjustiert werden.