GG 14K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Schöne Handarbeit! Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Maße ca. 37 x 37mm.
besetzt mit 35 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,1ct, WEIß / VVS-VS. WG 18K. Kopie d. Zertifikates anbei.
mit Brillanten zus. ca. 0,9ct., FW-W (G-H) einz. LGW (I-J)/ VS-SI einz. PI eingeschliffene Onyxelemente, Saphir-, Rubin- u. Smaragdcarees in guter Qualität (einz. St. min. verletzt), GG 18K.
WG 14K. Wohl 1960er Jahre. Maße ca. 49 x 35mm.
zus. ca. 0,30 ct, WEIß/ VS- SI. WG 18 K. Einzelanfertigung, bez. "art-design".
Schließe GG 18K. L: ca. 39,5cm. Wohl Handarbeit von Edwin Nölke. Etui anbei.
WG 18K. W: ca. 53,5, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren, Stein leicht best.
(ca. 23 x 21mm) besetzt mit fünf Diam.-Brillanten. GG/RG 14K.
GG 18 K. Länge ca. 20 cm. Zertifikat anbei.
Schließe mittig bes. mit einem fac. Saphir sowie Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Mit Etui!
GG 14K, zarte, filigrane Handarbeit.
GG 18K, leichte Tragespuren.
GG 18K. Leichte Gebrauchsspuren! Zertifikat anbei.
WG 18K. W: ca. 55. Stein leicht best.
PLATIN, FEINGOLD. VP 19.800,-€.
besetzt mit einem Opal ca. 28ct, umrahmt von 42 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,68ct, WEIß / VSI- SI. WG 18K. Ringgröße ca. 52,5. Kopie d. Zertifikates anbei.