Mittleteil bes. m. 25 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,26ct FEINES WEIß/ IF. PLATIN. L: ca. 44cm. VP 25.000,-€.
u. gelben Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5ct. PLATIN, GG/ RG 18K. Einzelstück! VP 28.000,-€.
ca. 12 ct, in feiner Farbe, umrahmt von Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes zus. ca. 3,6 ct, WEIß- LEICHT GET. WEIß / VVS. WG 18K. Ringgröße ca. 50. Kopie von Zertifikat anbei!
GG 22 K. Ringgröße ca. 57.
Länge ca. 50 cm, Perlengröße ca. 7 mm.
GG 22 K. Ringgröße ca. 53. (Ringkopf etwas schief)
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, 1 Stein an Rundiste best.
GG 18 K. Scheibe abnehmbar.
GG 14K, W: 58.
GG 14K. L: ca. 19mm. Steine z. T. minim. best.
GG 14K. W: ca. 54. Steine minim. best.
GG 18K, W: 56, asymetrische Formgestaltung.
beweglich, zwei Lapislazuli. Anfertigung von MICHAEL ZOBEL/Konstanz.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 22 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. B: ca. 3mm u. 4mm.
GG 14K, W: 57.
GG 14K. L: ca. 20mm. Minim. Tragespuren.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Korallenkugel Durchmesser 6,1mm- 11,3 mm. Länge ca. 45 cm.
GG 22 K.
beilieg. Zertifikat. WG 18K, W: 56, anbei Beleg von 1981 NP ca. 1760,-€.