Silber. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 49 x 29mm. Tragespuren, Markasite tlw. defekt.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
vergoldet. Länge ca. 43 cm.
Partiell bes. mit weißen Steinen. L: ca. 18,0cm.
In einem kleinen Koffer (Leichte Gebrauchsspuren). Tlw. beschriftet.
Verschluss Silber. L: ca. 48cm. Tragespuren.