TW-Crystal/vsi. GG 18K.
(kleine Kratzer), umrahmt von 10 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,80ct W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K, partiell ziseliert. Aufwändige Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
und 150 Achtkant-Diamanten zus. ca. 2,5cts W/vsi. GG 18K.