FW (F) / IF, GG / WG 14K, RW 54,5, mit GIA Expertise.
im Achtkantschliff von zus. ca. 1,5 ct., VS - SI, WEISS (H) - LGW (J), GG/WG 18K, L: ca. 39 cm, nur leichte Tragespuren.
GW - GET. (tlw. best.) GG 14K, mit Sicherheitskette. Länge ca. 19 cm
GG / WG 18K, L: ca. 92 cm, Flachanker-Fantasiemuster bicolor.
zus. ca. 3 ct, WG 18K, L: ca. 18,2 cm, Band und verschlungenes Mittelteil rundum ausgefasst, wohl 1940er/1950er Jahre.
18K, schwungvolles Design, Brill. zus. ca. 1,3 ct, FW - VS (3 x Si - PI), Durchm. ca. 55 x 47 mm, schwere Verarbeitung,Tragespuren.
GG 18K, L: ca. 42 cm, doppelreihiges Kordelgeflecht aus Spiralwicklung.
laut beilieg. Zertifikat: IF / W. GG 18K, L: ca. 19,5 cm, ungetragen. Anbei KB: ca. 3.570,- €.