zus. ca. 0,15 ct, Peridot oval fac. ca. 10 x 8 mm, Roségold/WG 14K, min. Gebrauchsspuren
GG 18K, RW: 51, Stein ist min. best., kleine Kratzer.
WEISS - LGW (H - I ) / VSI1, WG 18K, RW 54, Stein muss etw. nachgefasst werden, etw. Tragespuren.
1x Saphir, ca. 1,29 ct, 1x Smaragd, 0,88 ct und 8 Brillanten, zus. ca. 0,22 ct (alles punz.), GG 18K, Bündchen mit Brill. rhodiniert, RW 54, etw. Gebrauchsspuren.