10 x 8 mm, GG 14K, NEUWERTIG!
von MARTINOTTO MICROFUSIONI, wohl für Pomellato, RG 9K, RW 55, minimale Tragespuren.
olivenförmig im Verlauf, karamelfarben, L: ca. 50 cm, Schließe Metall, Gebrauchsspuren.
sowie je 1 Akoya- Zuchtperlkette von ca. 8 mm. GG 14 K (Brisur WG)
13 x 10 mm, GG 18K, handgearbeitete Haken, schöner Erhalt.
mit je 1 Brillant zus. ca. 0,20 ct., W-LGW (H-J)/ SI-P1. In GG 14K.
Carré facettiert, ca. 7 mm, GG 14K, UNGETRAGEN!