Nr. 2521 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. Januar 2020

233 Ergebnisse
Brosche mit Granaten,
324
Brosche mit Granaten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Korallenset Kette mit Armband,
353
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Ring mit grünem Turmalin
312
Ring mit grünem Turmalin
Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Ring mit Granat,
276
Ring mit Granat,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Perlarmband 3-reihig
390
Perlarmband 3-reihig
Paar Ohrstecker mit Brillianten,
240
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Brosche mit Turmalin und Altschliffdiamanten
323
Armband aus Zuchtperlen
147
Armband aus Zuchtperlen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Ring mit Rubinen und Diamanten
204
Ring mit 2 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct (graviert),
235
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit 3 Diamanten, zus. ca. 0,36 ct
393
PFANDAUKTION - 1 Ring mit Saphiren und Diamanten
7
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,25 ct
152
LAUDIER kleine Blütenbrosche mit Brillant
155
Ring mit 7 Brillanten sternförmig angeordnet,
239
Ring mit Brillanten
380
Ring mit Brillanten
Ring mit Tahitiperle und 2 Brillanten, zus. ca. 0,08 ct,
292
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Perlarmband 4-reihig
391
Perlarmband 4-reihig
Brosche "Veilchenbouquet" mit Brillanten, zus. ca. 0,15 ct,
399
Ring mit Opaltriplette ca. 23x13 mm
75
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Anhänger mit Korallencabochon,
146
Ring mit Zirkon,
311
Ring mit Zirkon,
Ring mit 6 Amethysten,
368
Ring mit 6 Amethysten,
Ring mit 12 Brillanten, zus. ca. 0,25 ct,
112
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Solitärring mit 1 Brillant ca. 0,15 ct
117
Ring mit Korallencabochon,
145
Ring mit Korallencabochon,
Ring mit Rubin ca. 0,61 ct und 12 Brillanten zus.ca. 0,12 ct,
178
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Ring mit Saphiren und Brillanten,
203
Zarte Perlenkette aus Natur- und Zuchtperlen
267
Brosche mit ovalem Jaspis,
274
Brosche mit ovalem Jaspis,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Anhänger mit grün-gelblichem Lemonquarz
116
Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR
Armband 3-reihig aus Akoyaperlen,
282
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Anhänger mit Saphiren und Brillanten
308
Halbmemoirering mit Brillanten zus. ca. 0,51 ct
102
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Schmuckset Ring und Anhänger mit Tahititperlen
121
Set von 2 Bandringen mit Edelsteinen,
249
NIESSING Doppelring mit Brillanten
318
Ring mit Aquamarin im Cabochonschliff,
73
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Ring mit gelbem Beryll
103
Ring mit gelbem Beryll
Ring mit synth. Saphir und Brillanten ca. 0,46 ct,
170
Jugendstil Armreif mit kleinem Altschliffdiamant
259
Solitairering mit Brillant, ca. 0,39 ct,
347
Konvolut 2 Anhänger mit Rubinen
371
Brosche mit 2 oval facettierten Citrinen je ca. 4,5 ct,
109
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Paar Ohrstecker mit Tahitizuchtperlen und Brillanten
115
Ohrringe mit je 10 Diamanten und Perle,
125
Ohrclips mit je einer Tahitiperle,
196
Brosche "kleiner Falter"
228
Brosche "kleiner Falter"