Nr. 2529 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION

Samstag, 7. März 2020

59 Ergebnisse
SCHILLING Collier mit zentralem Brillant ca. 3 ct,
62

20.320 EUR

WEMPE BY KIM Collier mit pinkfarbenen Turmalinen
193

13.100 EUR

CARTIER Collier "Maillon Panthère" mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
81

10.000 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 2,4 ct,
99

7.000 EUR

Tennisarmband mit Brillanten ca. 7,59 ct
185

7.000 EUR

SCHILLING hochwertige Figaropanzerkette
219

6.000 EUR

Armband mit zahlreichen Diamanten
157

5.800 EUR

Bandring mit Altschliffdiamant von 1,9 ct,
205

5.800 EUR

Brosche mit 18 Brillanten, zus. ca. 2 ct,
226

5.800 EUR

Ring mit orangefarbenem Saphir ca. 6,5 ct
199

5.000 EUR

SCHILLING massives Rundpanzerarmband
221

4.800 EUR

CARTIER Ring mit Smaragden, Rubinen u. Saphiren
116

3.810 EUR

Armband mit 5 feinen Smaragden, zus. ca. 2,7 ct,
95

3.800 EUR

Solitärring mit Brillant, 1,03 ct,
207

3.800 EUR

Ring mit  Saphir ca. 4,44 ct, unbehandelt,
186

3.600 EUR

LAPPONIA Collier mit 52 Brillanten, zus. ca. 1,6 ct,
87

3.200 EUR

Großer, blauer Topasanhänger ca. 135 ct
113

3.175 EUR

FOPE Schmuckset: Collier und Armband
182

2.800 EUR

Solitäranhänger mit Brillant, ca. 1 ct, LGW (I)/SI
97

2.750 EUR

Brosche "Stern" mit zahlreichen Diamantrosen,
194

2.700 EUR

Set Collier und Ohrringe mit Smaragden und Diamanten
179

2.600 EUR

Ring mit weißer Naturperle in Boutonform, ca. 10,1 mm
208

2.400 EUR

CHIMENTO Armreif "Schlange"
131
CHIMENTO Armreif "Schlange"

2.300 EUR

Ring mit 3 Ceylon-Saphiren, zus. ca. 9,8 ct,
220

2.200 EUR