Nr. 2546 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 6. Juni 2020

165 Ergebnisse
Ring mit Brillant von ca. 2,1 ct, FW (F-G)/IF-VVS,
187

17.000 EUR

Solitär-Collier mit Brillant von ca. 1 ct,
201

6.000 EUR

Ring mit 2 Diamanten im Übergangsschliff,
365

4.580 EUR

Ring mit Brillant, ca. 2 ct,
134
Ring mit Brillant, ca. 2 ct,

4.500 EUR

Ring mit Brillant von ca. 1,5 ct,
101

4.000 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,95 ct (punziert),
290

3.800 EUR

Collier mit 86 Brillanten, zus. ca. 3,4 ct,
351

2.900 EUR

Ring mit Brillant von ca. 1,1 ct,
218

2.800 EUR

Set aus Kette und Armband mit 6 Rubinen, 9 Saphiren
270

2.800 EUR

Solitärring mit Brillant von 1,08 ct
289

2.100 EUR

CHOPARD "Happy Diamonds" Anhänger "Sonne, Mond und Sterne"
360

2.100 EUR

Armreif mit 26 Brillanten, zus. ca. 0,8 ct,
394

2.000 EUR

Armreif mit Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
215

1.900 EUR

Anhänger doppelseitig ausgefasst mit 62 Brillanten, zus. ca. 1,5 ct,
256

1.900 EUR

Armband mit Brillanten zus. ca. 3,2 ct,
361

1.900 EUR

Korallenkette mit Zwischenteilen
109

1.800 EUR

Cocktailring "Blüte" mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
347

1.800 EUR

CHOPARD "Happy Diamonds" Herzanhänger
359

1.800 EUR

Panzerarmband mit 5 Brillanten zus. ca. 0,75 ct,
367

1.800 EUR

Solitäranhänger mit Brillant von ca. 1,1 ct,
232

1.700 EUR

Ohrclips mit Brillanten, zus. ca. 1,2 ct,
376

1.680 EUR

CHOPARD "Happy Diamonds" Clip-Anhänger "Elefant"
358

1.600 EUR

Ring mit Tansanit und Brillanten
155

1.500 EUR

Kette und WEMPE Anhänger mit Opal und Brillanten
294

1.500 EUR